Добавить фото
Смотреть галерею (304)
Добавить фото
Зайдите в это кафе и откройте для себя меню русской и турецкой кухни. Многие посетители приходят сюда, чтобы попробовать вкусный салат «оливье», хачапури и греческий салат. Закажите здесь хорошее мороженое, компот и пахлаву. Закажите неплохой коньяк, домашнее вино или пиво. Многие клиенты заказывают неплохой лимонад, чай или кофе.
По вечерам вас ждет живая музыка. Большинство гостей говорят, что обслуживающий персонал здесь потрясающий. Гостям нравится отличный сервис. Посетители У карьера заявляют, что цены тут адекватные. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и впечатляющую веранду. Гости присвоили этому месту рейтинг 4.4 на Google.
Часто упоминается в обзорах
Особенности
Доставка еды
Веранда
Оплата только наличными
Бронирование столиков
Еда навынос
Сообщить о неточности данных

месяц назад на Yandex
10 месяцев назад на Yandex
6 лет назад на Restaurant Guru
Обычный шалман а-ля начало 2000. Пришли первый раз, начитавшись положительных отзывов. Вечер субботы, на открытой веранде все занято, внутрь идти не хочетелось. Немного потоптавшись у входа с мужем, увидели что освободился столик на улице. Прошли, сели. Минут 5 посидев, поймав официанта, спросили самим надо подходить к бару и делать заказ или он сам подойдёт, получили ответ, что сам. Меню не принес, посуду грязную за предыдущими гостями не убрал. Взяли меню сами на стойке, стали ждать официанта. По прошествии 20 минут никто не подошёл, хотя принимать у уже кушающих за соседними столами дополнительные заказы, официанты успевали. Вечер, стало холодать, решили переместиться внутрь. Там довольно быстро к нам подошёл официант, принял заказ. Минут через 30 все принесли. Шашлык довольно посредственный, всеобщего восторга не разделяю. Насчёт цен — действительно невысокие. Но в стоимость шашлыка входит только мясо. Ни соуса, ни лаваша, ни овощей. Если приплюсовать к свиному шашлыку (280 рублей), лаваш (30 рублей), соус (30 рублей), нарезку из овощей (не помню сколько она и есть ли вообще, или салат овощной (150), то выходит такая же цена как и везде, около 500. Так что низкие цены это замануха. Насчёт алкоголя, муж заказал немного водки, вкус совсем не той водки. Туалет, простите, дырка в полу, как на вокзале. Грязно, пахнет соответствующе. Счёт не предоставляют, приносят листочек, где ручкой написана сумма. И как тут уже писали завышенная. Нам «насчитали» лишних 120 рублей. Мелочь, конечно, но неприятно. Под расчёт не было, сдачу в размере 30 рублей никто не собирался приносить. Выяснять не стали, не хотелось портить себе настроение. Все равно эти же 150 на чай бы оставили. Но больше не пойдём.