Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Varka Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
252 оценки
Еще 64 филиала в Минске
Открыт сейчас 08:00 - 22:00
Обновлено 3 месяца назад
Добавить фото
45 фото
Внутреннее оформление и еда в Varka Coffee
Еда в "Varka Coffee"
Внешнее оформление "Varka Coffee"
Интерьер "Varka Coffee"
Посмотрите на внутренний интерьер "Varka Coffee"
Забронируйте столик в "Varka Coffee"
Блюда в "Varka Coffee"
"Varka Coffee" предлагает разнообразный выбор десертов
Еда в "Varka Coffee"
Взгляните на изображение ресторана "Varka Coffee"
Это фото ресторана "Varka Coffee"
Насладитесь напитками в атмосфере "Varka Coffee"
Попробуйте напиток из меню

Многие посетители cоветуют попробовать здесь аппетитный жареный сыр. Закажите хорошие круассаны и вкусные сырники. Многие гости утверждают, что в Varka Coffee неплохое какао, капучино или чай.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. По словам клиентов, персонал здесь знающий свое дело. Гостям нравится роскошный сервис. Посетители этого заведения говорят, что цены тут привлекательные. В Varka Coffee вам понравятся современный интерьер и отличная атмосфера, но посетители невысоко оценили это место на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Varka Coffee

/ 242
Д
Запросить удаление информации
Отвратительное обслуживание на этой точке. Ждали кофе 20 минут, пока один парень метался туда сюда, а другие работники просто сидели. По итогу заказ отдали быстрее девушке, которая пришла позже. Свой кофе так и не дождались, пришлось сделать возврат
Е
Запросить удаление информации
Делают самый вкусный матча латте. Пробовала во многих местах. Этот очень зацепил. Большое спасибо баристе
T
Запросить удаление информации
"-". Прогорклый кофе. Грязные столешницы. Стул качается то ли из-за пола, то ли из-за ножек. В уборной антисанитария. Стульчак отломлен. Столешница липкая и пыльная. Стёкла грязные. "+": отпускают 50 ml сливок
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до BYN 30
Varka Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Независимости, 94
Минск, Минская область, Беларусь
Московская
Адрес
Московская
проспект Независимости, 94, Минск, Минская область, Беларусь
Еще 64 филиала в Минске
Особенности
Возможна оплата картами Wi-Fi Нет доставки Еда навынос Веранда Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: