Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кофейня WHOLE COFFEE

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
40 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 21:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
20 фото
Помимо прочего, в Кофейня WHOLE COFFEE есть внешнее оформление и внутреннее оформление
Интерьер "Кофейня WHOLE COFFEE"
Видео Кофейня WHOLE COFFEE
Внутреннее оформление и еда в Кофейня WHOLE COFFEE
Это снимок, где изображены напитки и внутреннее оформление в Кофейня WHOLE COFFEE
Здесь можно посмотреть изображение "Кофейня WHOLE COFFEE"
Это снимок "Кофейня WHOLE COFFEE"

Вам понравится хороший кофе. Уютная атмосфера Кофейня WHOLE COFFEE позволяет гостям расслабиться после рабочего дня. По словам посетителей, бариста здесь приятный. По мнению клиентов, сервис отличный. Рейтинг этого места 4.4 на Google.

Рейтинги "Кофейня WHOLE COFFEE"

Отзывы посетителей о Кофейня WHOLE COFFEE

/ 34
Е
Запросить удаление информации
Прекрасный кофе, настоящие профессионалы своего дела. Ощущается, что люди разбираться в том что делают, а не просто ходят на работу. Каждый раз когда бывают в этом ТЦ - беру тут флэт!
Елизавета Сыцевич Запросить удаление информации
Отличный айс-латте, спасибо бариста. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Анастасия Карпенко Запросить удаление информации
Были в кофейне 18 апреля 2025 года утром, очень приветливая бариста Анастасия приготовила для нас прекрасный кофе, теплая атмосфера и отличный сервис, хотелось бы только расширить ассортимент десертов Meal type: Breakfast Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian options: Есть альтернативное молоко для веганских напитков
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до BYN 30
Кофейня WHOLE COFFEE на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Притыцкого, 29
Минск, Минская область, Беларусь
Спортивная
Адрес
Спортивная
улица Притыцкого, 29, Минск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Нет доставки Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Instagram
@whole.coffee
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: