Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Юджын Крабс

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
410 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
141 фото
Попробуйте разные виды суши
Внешнее оформление "Юджын Крабс"
Еда в "Юджын Крабс"
В "Юджын Крабс" предлагают суши и роллы
Блюда в "Юджын Крабс"
Еда в "Юджын Крабс"
Блюда в "Юджын Крабс"
Еда в "Юджын Крабс"
Побалуйте себя суши в "Юджын Крабс"
В "Юджын Крабс" вы можете попробовать суши
Блюда в "Юджын Крабс"
Помимо прочего, в Юджын Крабс есть еда и внешнее оформление
Отведайте блюда с морепродуктами в "Юджын Крабс"
"Юджын Крабс" предлагает большой выбор десертов

Если вы хотите попробовать японскую кухню, то стоит заказать столик в этом ресторане. В Юджын Крабс можно попробовать хорошие суши, роллы темпура и лосося. Уютная атмосфера этого места позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь услужливый. Профессиональный сервис - большой плюс этого заведения. Этот ресторан предлагает блюда по адекватным ценам, но многие клиенты Юджын Крабс не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Юджын Крабс

/ 335
А
Запросить удаление информации
Суши хуже чем в Японии. И мусорного контейнера нет
Марина Ружинская Запросить удаление информации
Доставку заказываем только у Юджын Крабс!Всегда всё свежее,красивое и очень вкусное,никаких нареканий,одно удовольствие.И доставка всегда точно по времени,что важно. Пробовали изменить им с другими,нет,не то качество,всё не то. Пока им отдаём первое место.Молодцы,держат уровень. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Delivery
Л
Запросить удаление информации
Заказывала сет "Патрик". Боже, просто чудесные суши, очень красивые и вкусные. Доставка приехала вовремя. Спасибо большое
Суши, Японская
₽₽ Стоимость на одного гостя BYN 120-BYN 140
Юджын Крабс на карте
© OpenStreetMaps contributors
вулiца Якуба Коласа 37, Мінская вобласць 220013
Минск, Минская область, Беларусь
Академия наук
Адрес
Академия наук
вулiца Якуба Коласа 37, Мінская вобласць 220013, Минск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@crabs.by
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: