Еще 1 филиал в Минске
Открыт сейчас
12:00 - 23:00
Обновлено 5 дней назад
После посещения Свято-Петра-Павловского собор зайдите пообедать в этот ресторан. Стоит посетить Beer House, чтобы попробовать хорошие пироги, рульку и бургеры. Многие гости рекомендуют заказать аппетитные пончики. Если верить посетителям, здесь неплохое крафтовое пиво и вкусное бочковое пиво.
Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. Гости утверждают, что персонал в этом заведении знающий свое дело. Клиентам нравится приятный сервис. Многие считают, что цены здесь адекватные. По отзывам клиентов, в этом ресторане впечатляющий интерьер и уютная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Beer House
/ 240
Оставьте отзыв
Адрес
Юбилейная площадь
Раковская улица, 23, Минск, Минская область, Беларусь, 220004
Еще 1 филиал в Минске
Особенности
Веранда
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-01:00 |
| СубботаСб | 12:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Instagram
@beerhouse.minsk
Сообщить о неточности данных
Яблочный сидр был почему-то розовый с запахом чего-то химически сладкого, так и не поняла, что это было, все таки лучше брать проверенное пиво)))