Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Le pigeon на пл.Победы

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1445 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 16 дней назад
Добавить фото
92 фото
Еда в "Le pigeon на пл.Победы"
Блюда в "Le pigeon на пл.Победы"
Интерьер "Le pigeon на пл.Победы"
Еда в "Le pigeon на пл.Победы"
Блюда в "Le pigeon на пл.Победы"
Посмотрите на внутренний интерьер "Le pigeon на пл.Победы"
Забронируйте столик в "Le pigeon на пл.Победы"
Интерьер "Le pigeon на пл.Победы"
Посмотрите на внутренний интерьер "Le pigeon на пл.Победы"
Забронируйте столик в "Le pigeon на пл.Победы"
Интерьер "Le pigeon на пл.Победы"
Посмотрите на внутренний интерьер "Le pigeon на пл.Победы"
Насладитесь напитками из бара "Le pigeon на пл.Победы"
"Le pigeon на пл.Победы" предоставляет гостям большой выбор напитков

Это кафе находится неподалеку от Площади Победы. Шеф-повар в Le pigeon на пл. Победы готовит неплохие гребешки, жареный сыр и рыбу. Многие гости рекомендуют заказать вкусно приготовленные круассаны, сырники и чизкейк. По отзывам посетителей, в этом месте предлагают хорошее вино. Закажите здесь неплохой эспрессо, капучино или чай.

В этом заведении можно вкусно поужинать на открытом воздухе. Гости утверждают, что персонал в этом кафе замечательный. Профессиональный сервис - большой плюс Le pigeon на пл. Победы. Здесь можно попробовать блюда по низким ценам. В этом месте вам понравятся потрясающий интерьер и уютная атмосфера. Средний рейтинг этого заведения на Google 4.4.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Le pigeon на пл.Победы"

Отзывы посетителей о Le pigeon на пл.Победы

/ 576
Niko Запросить удаление информации
Никогда больше не переступлю порог этого заведения. Пришли в будний день, людей было немного, но это не спасло ситуацию - сервис оказался на дне.

Заказали сырники. Официант уверенно заявил, что готовить их будут «минут 15». В итоге ждали ровно 40 минут! Сорок минут ожидания простого завтрака при полупустом зале. За это время можно было съездить за продуктами и пожарить их дома!

сырники оказались невыносимо сладкими, просто приторными.
Нет классических сырников со сметаной.

Единственное светлое пятно во всем этом визите - напитки. Но один хороший кофе не вытягивает целый завтрак, который хочется поскорее забыть.

Апогеем вечера стала терраса. Свободных стульев там не хватило! Мы попросили официанта принести дополнительный стул к нашему столу. Ответ убил: «Стульев нет, ничем помочь не можем». То есть взять с зала стул даже не попытались. Отказали.

Итог: отвратительная организация работы, наплевательское отношение к гостям. Абсолютно не рекомендую тратить здесь свое время и деньги. Никому не советую это место. Оценка — 1 звезда исключительно за кофе. Надеюсь, руководство обратит внимание на работу персонала.
N
Запросить удаление информации
Красиво, но к сожалению не очень вкусно. Все из ингредиентов не супер качественных к сожалению. Десерты залежавшиеся ( не получила удовольствие от посещения заведения. Персонал -очень молодые девочки и не опытные, стараются , но не очень понимают, что такое хороший сервис.
Nadi Запросить удаление информации
По напиткам и еде вопросов нет - всё очень вкусно) Также пробовали корпусные десерты - тоже рекомендую, нам понравились) Единственное, что чуть подпортило впечатление, это ожидание - еду готовили больше получаса, хотя мы немного не поняли, что так долго можно было делать))
Десерты, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя BYN 30-BYN 91
Le pigeon на пл.Победы на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Независимости, 37
Минск, Минская область, Беларусь
Площадь Победы
Адрес
Площадь Победы
проспект Независимости, 37, Минск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Instagram
@zg_pobedy
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: