Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Матрёшка

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
4636 оценок
Добавить фото
912 фото
Филе-миньон в "Ресторане Матрёшка"
Забронируйте столик в "Ресторане Матрёшка"
Интерьер "Ресторана Матрёшка"
Посмотрите на внутренний интерьер "Ресторана Матрёшка"
Забронируйте столик в "Ресторане Матрёшка"
Еда в "Ресторане Матрёшка"
Блюда в "Ресторане Матрёшка"

Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Памятник Тарасу Шевченко. Матрёшка славится блюдами русской кухни. Вы можете попробовать здесь хорошее винегрет, пельмени и борщ. Стоит зайти в это место, чтобы попробовать аппетитные сырники, медовик и блинчики. Непременно закажите тут неплохое пиво, просекко или шампанское. Закажите здесь неплохой капучино, чай или квас.

По вечерам вас ждет живая музыка. Гости утверждают, что шеф-повар в этом заведении внимательный. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. По мнению посетителей, в этом ресторане средние цены. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и замечательный интерьер. Матрёшка имеет рейтинг 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Матрёшка

/ 1249
М
Запросить удаление информации
Посещаю ресторан не в первый раз, но, наверное, в последний, ибо сервис просто не выдерживает критики.

1. Заказывала столик на 11 гостей, однако, когда приехала к назначенному времени, оказалось, что стол был сервирован на 10 человек, хорошо, что 11-й гость не пришел, иначе это было бы очень неприятным началом мероприятия.

2. В счет был включен процент за банкетное обслуживание, однако, на деле обслуживания не было никакого: официанта буквально приходилось ловить, долго ждать, выискивать по залу, ну или просить у других официантов просить принять заказ или пригласить того, кто должен обслуживать наш стол, у нас же заявлено «банкетное обслуживание».

3. Накануне была внесена предоплата - требование заведения, потому «банкетное обслуживание», в телефонном разговоре с менеджером ресторана (девушка не представилась) специально уточнила необходимо ли будет приехать в ресторан для проведения оплаты - меня заверили, что оплату можно провести онлайн и никаких сложностей и проблем не будет. Безусловно, они были: когда попросили принести счет , сначала официант принесла нам счет, который включал скидку имениннику, но не включал процент за «банкетное обслуживание» (которого не было), а также не включал сумму вынесенной предоплаты. Мы указали официанту на то, что сумма предоплаты не была учтена в счете, официант удалилась. Вернулась потребовать квиток с подтверждением оплаты, который мне должен был выдать ресторан - пояснила, что оплата проводилась дистанционно по ссылке на оплату, ресторан по этой самой причине ничего не выдал - официант удалилась, какая-то возня за стойкой, далее подходит уже другая девушка (не представилась) снова требует квиток, поясняю второй раз уже ей, ушла. Опять какая-то возня, тут я уже не выдержала, подошла сама к девушке, которая не представилась, оказывается, это менеджер, показываю ей подтверждение оплаты и добавляю, что все подтверждения уже высыпались им в электронном виде и что неплохо бы было им с этими документами ознакомиться предварительно, а ответ менеджера был просто в высшей степени «клиентоориентированным»: «ну вас так много - за всем не уследишь!» - и сказано это было с плохо скрываемым раздражением, характерным причмокиванием и закатыванием глаз. Но самое потрясающее в этой истории было дальше: нам принесли измененный счет, официант, протягивая его, сообщила, что теперь в нем включен процент «банкетного обслуживания», скидка имениннику, а также учтена сумма предоплаты. Открыв счет, мы просто рассмеялись, потому что счет стал еще больше. Как можно догадаться, предоплата учтена не была. Снова пригласила официанта, а та, в свою очередь, менеджера, указали снова на ту же ошибку в счете, она начала говорить какую-то несусветную ересь, мол, вам должны были сказать, что вы из этого счета должны были сумму предоплаты вычесть. Очень странный подход к исполнению своих обязанностей. Если вы не любите свою работу, то просто не занимайтесь делом, которое вам не по душе. А извинения, которые были принесены с нескрываемым раздражением, я не принимаю, так как портить мне настроение в мой День Рождения за мои деньги и пытаться выставить гостей дурачками - это недопустимо.
Показать ответы (1)arrow
Ю
Запросить удаление информации
Еще не был. Но то, что пишут здесь, заслуживает внимания. Икорка, значит, щучья хрустит с огурчиком? И топпинг подают на сладкое с"матрёшка"й? Не жирно? Кисленько? Сладенько? После водочки в покои не отводят? Может быть на старинный русский манер еще и экипаж подают к выходу, если Гоголя начитаться за обедом с гусем и гречневой кашей, например?
Yuliya Запросить удаление информации
Были здесь 1 раз, интересное место. Очень понравилось меню и сама обстановка!
Русская, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас 09:00 - 23:00
Обновлено 1 день назад
Стоимость на одного гостя 2 000 - 6 000 руб
Матрёшка на карте
© OpenStreetMaps contributors
Кутузовский проспект, 2/1с6, 121248
Москва, Россия
Киевская (Кольцевая линия)
Адрес
Киевская (Кольцевая линия)
Кутузовский проспект, 2/1с6, Москва, Россия, 121248
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Доставка еды Еда навынос Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-23:00
ВторникВт 09:00-23:00
СредаСр 09:00-23:00
ЧетвергЧт 09:00-23:00
ПятницаПт 09:00-23:00
СубботаСб 09:00-23:00
ВоскресеньеВс 09:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@matryoshka_moscow
Сообщить о неточности данных

Путеводители для гурманов

Похожие рестораны неподалёку

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: