Здесь вас ждет китайская кухня. Здесь готовят аппетитную свинину, рыбу и бульон. В этом ресторане обязательно попробуйте неплохое пиво. Вам понравятся хороший чай, лимонад или кофе.
Доставка еды на дом - несомненный плюс Тан Чао. По словам гостей, персонал здесь гостеприимный. В этом месте приятный сервис. Посетители этого заведения говорят, что цены тут доступные. По отзывам клиентов, в этом ресторане впечатляющий интерьер и спокойная атмосфера. Тан Чао имеет оценку 4.2 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Тан Чао
/ 679
Оставьте отзыв
Китайская
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
BYN 40-BYN 60
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Первомайская
вулiца Кастрычніцкая 19, Мінская вобласць, Минск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Instagram
@tanchao_2019
Сообщить о неточности данных
Хочу поделится впечатлением от этого заведения.
Сразу скажу по бронированию столиков, администратор не читает смс-сообщения по номеру для бронирования. Администратор врёт про забронированные столики, в первом зале сквозняки и вас сразу постараются посадить за самый хреновый столик.
Касательно еды, салат с лапшой и ореховым соусом, баодзы с курицей и чай были вкусные.
Не понравился суп грибной огромная порция 1,5л но не вкусно, по мясу была толи свинина толи говядина много хрящей непонятного жира намешено просто всего и залито чем-то липким.
Баклажаны были норм, но не более.
Официанты могут поставить не ваше блюдо, официанты не уберут пусты тарелки сами. если стол заставлен они просто поставят блюдо где им удобно и уйдут. На столе нет салфеток, нет соли и перца, нет зубочисток. 3 салфетки вам принесут вместе с приборами, это палочки и вилка. В зале играет противная музыка и тв экран моргает так, что создается впечатление кто-то хочет вызвать у вас эпилептический припадок.
Мой вывод: 1)Заведение не гостеприимное. 2) Заказывать только простые блюда, на доставку/с собой. 3) Долго готовят 4)Цены кусачие. 5)Забрал оставшееся с собой чтобы выкинуть.