Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Тан Чао

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1168 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 23:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
239 фото
Фо в "Тан Чао"
Спагетти болоньезе в "Тан Чао"
Паста карбонара в "Тан Чао"
Говядина в "Тан Чао"
Суп в "Тан Чао"
Суп в "Тан Чао"
Суп в "Тан Чао"
Интерьер "Тан Чао"
Посмотрите на внутренний интерьер "Тан Чао"
Забронируйте столик в "Тан Чао"
Интерьер "Тан Чао"
Посмотрите, как "Тан Чао" выглядит снаружи
Внешнее оформление и напитки - все это можно увидеть на этом снимке из Тан Чао
Блюда в "Тан Чао"

Здесь вас ждет китайская кухня. Здесь готовят аппетитную свинину, рыбу и бульон. В этом ресторане обязательно попробуйте неплохое пиво. Вам понравятся хороший чай, лимонад или кофе.

Доставка еды на дом - несомненный плюс Тан Чао. По словам гостей, персонал здесь гостеприимный. В этом месте приятный сервис. Посетители этого заведения говорят, что цены тут доступные. По отзывам клиентов, в этом ресторане впечатляющий интерьер и спокойная атмосфера. Тан Чао имеет оценку 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Тан Чао

/ 679
Никита Никишин Запросить удаление информации
Обедал в Тан чао, все очень вкусно и понравилось, взял 4 разных блюда. решил взять с собой домой ещё две позиции, салат с языком и курицу с рисом. приехал домой начал кушать и нашел волос в курице, после этого больше не собираюсь там есть
В
Запросить удаление информации
Посетили с женой этот ресторан ,чтобы отметить памятное событие ,при этом чтобы не прыгать возле плиты.Были неожиданно удивлены качеством поданных блюд.Заказывали жаренного карпа.Это просто блеск.! Замечательно! Причем блюда хватает на двоих вполне.Респект шефу .Очень тонкий баланс остроты ,для нас .Довольно остро , на грани ,ещё чуть и будет уже неприятно ,очень хорошо.Холодная закуска - говядина с кабачком( ? ) также очень хороша под спиртное.Горячие тушёные баклажаны весьма приятны ,но ,на наш вкус ,жира хотелось бы поменьше.Теперь о сервисе . В одно слово отсутствует напрочь.В принципе это вопрос , шашечки Вам , или ехать .Нам не нравиться , когда официант вьется мухой возле стола ,и пытается навязчиво подлить в рюмку , поэтому это даже хорошо . Но вот приборы можно белому человеку и подать , нож ложку , не получается жидкий соус вилкой черпать ,тем более палочками . По требованию ,ложку официантка , конечно , принесла.Порядком подачи блюд и напитков тоже должен управлять сам гость , ну и блюдо описать официант не в состоянии , просто меню огромное так что Вы сами себе сервис . И нюанс , хлеб черный не подают, что очень непривычно , следующий раз , а он будет обязательно , с собой возьмём .Да , чек на двоих с пивом и алкоголем 120 рб. Посидели очень хорошо, спасибо заведению!
Вадим Гоцман Запросить удаление информации
Всем привет.
Хочу поделится впечатлением от этого заведения.
Сразу скажу по бронированию столиков, администратор не читает смс-сообщения по номеру для бронирования. Администратор врёт про забронированные столики, в первом зале сквозняки и вас сразу постараются посадить за самый хреновый столик.
Касательно еды, салат с лапшой и ореховым соусом, баодзы с курицей и чай были вкусные.
Не понравился суп грибной огромная порция 1,5л но не вкусно, по мясу была толи свинина толи говядина много хрящей непонятного жира намешено просто всего и залито чем-то липким.
Баклажаны были норм, но не более.
Официанты могут поставить не ваше блюдо, официанты не уберут пусты тарелки сами. если стол заставлен они просто поставят блюдо где им удобно и уйдут. На столе нет салфеток, нет соли и перца, нет зубочисток. 3 салфетки вам принесут вместе с приборами, это палочки и вилка. В зале играет противная музыка и тв экран моргает так, что создается впечатление кто-то хочет вызвать у вас эпилептический припадок.
Мой вывод: 1)Заведение не гостеприимное. 2) Заказывать только простые блюда, на доставку/с собой. 3) Долго готовят 4)Цены кусачие. 5)Забрал оставшееся с собой чтобы выкинуть.
Китайская
₽₽ Стоимость на одного гостя BYN 40-BYN 60
Тан Чао на карте
© OpenStreetMaps contributors
вулiца Кастрычніцкая 19, Мінская вобласць
Минск, Минская область, Беларусь
Первомайская
Адрес
Первомайская
вулiца Кастрычніцкая 19, Мінская вобласць, Минск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Instagram
@tanchao_2019
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: