После прогулки у Namegallery вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Попробуйте блюда японской кухни в Ezo Izakaya. Вы можете заказать здесь вкусные нигири с лососем, роллы с лососем и креветок в панировке. Множество посетителей пишут, что в этом месте предлагают хороший тирамису и неплохой чизкейк. Из напитков здесь стоит попробовать вкусное пиво, вино или сидр. Многие клиенты этого заведения рекомендуют неплохой лимонад, маття или кофе.
У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Большинство гостей говорят, что персонал в этом ресторане знающий свое дело. Многие клиенты отмечают, что сервис здесь профессиональный. Ezo Izakaya предлагает блюда по адекватным ценам. В этом месте спокойная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Ezo Izakaya
/ 724
Оставьте отзыв
eternal
3 месяца назад на Yandex
Люблю это место: здесь вкусные, отлично сбалансированные коктейли и блюда, а морепродукты всегда свежие и качественные. Меню минимальное и простое, это огромный плюс, нет ничего лишнего и можно сосредоточиться на вкусных позициях. Когда выбираю азиатское заведение, в первую очередь иду и советую именно это!
Анна Шматкова
4 месяца назад на Yandex
Отмечала свой день рождения в Ezo Izakaya. Всем все очень понравилось. Первое, конечно же, отличное расположение) Стильный интерьер, я бы сказала, стрит токио)) Официанты очень внимательные, часто подходили, помогали с выбором коктейлей, вообще очень приятные ребята. Меню, вкус блюд замечательный, без нареканий. Тирамису был удивительно хорош для азиатского ресторана Конечно, и всё остальное было прекрасным. Особенно понравился карри рамен и опаленный ролл с лососем и острым тунцом. Ну и отдельное, что хотелось бы отметить, это коктейли : замечательный баланс вкуса и при этом крепости)) понравились matsuri, gimuretto 75, izanami похож на порнстар мартини. В общем, впечатления от вечера в этом заведении остались очень положительные, спасибо командe Ezo Izakaya☺️
V
Запросить удаление информации
Val
3 года назад на Restaurant Guru
Была в выходной. Ресторан полный. Посадили с ограничением по времени. На час. Брала роллы и коктейль. Не хватило васаби и имбиря, а так все вкусно. НО хотелось бы большей чистоплотности от поваров и барменов. Все без формы, волосы не убраны. Не приятно.
1
0
|
Ответить
Все отзывы
Японская, Азиатская, Подходит для вегетарианцев
ЗакрытоОткроется в 12:00
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 200 - 1 800 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Невский проспект
Волынский переулок, 8, Санкт-Петербург, Россия, 191181
Особенности
Доставка еды
Веранда
Возможна оплата картами
Еда навынос
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-01:00 |
| СубботаСб | 12:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Веб-сайт
Instagram
@ezoizakaya
Сообщить о неточности данных