Посетите Памятник маршалу Жукову, а потом загляните в этот ресторан. В Гастропаб Козе Дерезе всегда можно попробовать блюда греческой и итальянской кухонь. В этом месте вам приготовят аппетитных устриц, шатобриан и креветок. Закажите хорошее мороженое, медовик и чизкейк.
Винная карта очень разнообразна в этом заведении. Многие клиенты этого ресторана рекомендуют неплохой капучино, лимонад или чай. Множество посетителей пишут, что персонал в Гастропаб Козе Дерезе услужливый. Многие гости отмечают, что сервис здесь профессиональный. В этом месте доступные цены. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и замечательный интерьер. Оценка этого заведения 4.6 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Koza Дереза
/ 1622
Оставьте отзыв
Итальянская, Японская, Средиземноморская
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 1 день назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
4 000 - 5 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Проспект Славы
проспект Славы, 43/49, Санкт-Петербург, Россия, 192286
Особенности
Возможна оплата картами
Нет веранды
Wi-Fi
Парковка
Бронирование столиков
ТВ
Доставка еды
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-01:00 |
| СубботаСб | 12:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@kozagrouprest
Сообщить о неточности данных
Путеводители для гурманов
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Лучшие рестораны Санкт-Петербурга: ежи на столе
6 месяцев назад
Интересные и спокойные вечера у метро Бухарестская
7 месяцев назад
Уютные рестораны у метро Бухарестская для вечера
7 месяцев назад
Лучшие рестораны Санкт-Петербурга со скидками
10 месяцев назад
Рестораны Санкт-Петербурга с акциями и скидками
11 месяцев назад
Топ бюджетных ресторанов в Санкт-Петербурге
год назад
Встретили вежливо, посадили на удобные места.
Официант молодой, улыбчивый, весь готов к вашим услугам.
Музыканты просто сделали наш вечер! Зажигательные испанские и итальянские
ритмы в оригинальном исполнении, мягкий обворожительный голос солиста.
В общем и посидели и потанцевали отлично.
Самое ужасное началось на следующий день!
ОТРАВЛЕНИЕ!!!
Граждане, никогда не заказывайте морепродукты в этом ресторане!
Это опасно для жизни!
У мужа второй день температура под 40, жуткие боли. Вызвали скорую, отвезли в инфекционную
Боткинскую больницу в центре (кто там бывал, тот понимает), насилу
оттуда вырвались, долечивается дома сейчас.
Тыквенный суп-пюре с креветками - вот виновник всего этого ужаса!
Хорошо ещё что этот суп заказывал только муж, слава Богу, что его не ела
именинница, которая была гостем нашего прекрасного города.
Ставлю одну звезду за музыкантов. Хотя они как раз заслуживают всех звезд.
Время посещения: 16 марта 2025 г. с 18:00 до 21:00.
А вообще за такое нужно конечно судить и закрывать заведение!