Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Соборной мечети г. Санкт-Петербурга. Здесь можно попробовать блюда русской кухни. В Синяя птица обязательно закажите вкусно приготовленные пельмени, борщ и селедку под шубой. Здесь стоит заказать аппетитное варенье и хороший компот. Закажите неплохое пиво, вино или ликёр. В этом месте подают хороший кофе, чай или томатный сок.
В этом заведении уютная атмосфера. С точки зрения гостей, персонал здесь гостеприимный. Роскошный сервис - большой плюс этого ресторана. В Синяя птица низкие цены. По мнению посетителей, у этого места потрясающий интерьер. Это заведение имеет оценку 4.7 в рейтинговой системе Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Синяя птица
/ 858
Оставьте отзыв
Русская
Открыт сейчас
11:00 - 00:00
Обновлено 8 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
700 - 1 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Горьковская
Каменноостровский проспект, 14, Санкт-Петербург, Россия, 197101
Особенности
Возможна оплата картами
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-00:00 |
Instagram
@sinichka.bar
Сообщить о неточности данных
«Синяя птица» — небольшое, но очень уютное заведение, оформленное в стиле советской квартирки и носившее ранее название «Синичка». Оно уже появлялось на этом канале, так как я очень люблю у них некоторые позиции из меню, о которых просто не могу молчать. Но сегодня, помимо моих фаворитов, я хочу поведать и о других, не менее интересных моментах.
Захожу. Время только-только перевалило за 5 часов вечера. Народ постепенно занимает столики. Благо для меня уже припасён уютный уголок, и я спокойно разместился в предвкушении вкусного обедо-ужина. Сходу заказываю пару позиций, которые прям жажду отведать, а в остальном полагаюсь на советы приятной девушки-бармена. Ждать долго не приходится. Еда и напитки появляются передо мной постепенно, но верно. Закатываю рукава. Начинаю дегустировать.
НАСТОЙКИ (270 руб. за 50 мл)
Морошка. Одна из моих любимых настоек у ребят. Кусочек Карелии в хрустальной обёртке.
Щавелевая с лимоном и перцем. Пробую впервые. Натуральный чуть кисловатый щавель приятно переплетается с едва заметной перцовой пикантностью и цитрусовым послевкусием.
КОРЮШКА ЖАРЕНАЯ С КРУЖКОЙ ПИВА «ЖИГУЛИ» (600 руб.)
Вот почему я не зашёл к ребятам, когда искал вкусную корюшку для видео на моём YouTube-канале? Во-первых, цена — очень приятная. Во-вторых, пиво — свежайшее. В-третьих, сама рыбка — отлично пожарена, соли и кляра хватает, вкус отменный. Именно тот вкус, который ты делаешь себе дома. Кайф!
ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТ (500 руб.)
Одна из тех позиций, ради которой я готов дать лишнего кругаля по городу, лишь бы отведать её. Тонкие печёночные блинчики, аккуратно уложенные друг на дружку, с бомбической прослойкой из жареной моркови и лука. Полезное и очень сытное блюдо.
ГОРНАЯ ВИШНЯ НА КОНЬЯКЕ (450 руб. за 50 мл)
Стоимость пугает. Но подача в хрустальном тяжёлом бокале заставляет внутреннего эстета возликовать. Пробую. Яркий вкус кисло-сладкой вишни с согревающе-раззадоривающим эффектом благодаря дубово-пряным ноткам коньяка максимально балансирует на грани «вкусно» и «очень вкусно». Тот момент, когда смакуешь именно удовольствие, а не вкус.
ЖАРЕНЫЙ РЕДИС СО СВИНИНОЙ И МОЛОДЫМ ЧЕСНОКОМ (700 руб.)
Позиция, на которую я смотрел со скепсисом. В моей голове редис и сковорода вообще никак не коннектятся. Поэтому, набравшись храбрости рискую попробовать это диковинное для меня блюдо. Пробую.
Очень непривычные ощущения. Несмотря на то что редис горячий, он сохраняет отголоски летней свежести. Мозг буквально ломается, а вкусовые рецепторы удивляются. Интересно.
Свинина. Ну тут вопросов нет. Жирненькая, нажористая, вкусненькая. Идеально.
Из общих минусов — в какой-то момент часть блюда оказалась пересоленной. Видимо, повар в кого-то влюбился/влюбилась. Но при этом без лишних вопросов предложили переделать. Правильный подход.
Из плюсов: необычность вкуса, непривычность структуры и в целом положительные впечатления от блюда.
ПИРОЖНОЕ «КАРТОШКА» ПО ГОСТУ (350 руб.)
Пробую. Вкус приятный. Не приторный. Хорошо сбалансированный. Неплохая такая позиция, которую настоятельно рекомендую употреблять с...
ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ЛИКЁР (550 руб. за 50 мл)
Небольшое пирожное. Ну, я бы сказал, прям очень дорогое для своих габаритов. Даже в кондитерской «Север-Метрополь» стоит дешевле — около 215 рублей за штуку. Именно с ним я рекомендую пейрить вышеописанное пирожное. Идеальный, чуть утопающий в ненавязчивой сладости шлейф свежесорванной земляники. Просто отвал башки.
Что по итогу?
Несмотря на смену названия, качество остаётся на высоте. Атмосферность места. Вкусная, но при этом не создающая эффекта лютой домашнятины кухня с советским характером ламповости из глубокого детства. Качество напитков. Всё это в очередной раз радует и греет душу. Заведение, которое не стыдно рекомендовать.